27.06.2018 в 10-00 состоится внеочередное заседание Коллегии Государственного контрольного комитета Удмуртской Республики

Государственного

контрольного комитета

Удмуртской Республики

Б.С. Сарнаев

Повестка

заседания Коллегии Государственного контрольного комитета
Удмуртской Республики

27 июня 2018 года

Начало в 10-00

Место проведения:

зал пресс-конференций

Госсовета УР (9 этаж)

1. О результатах проверки законности, результативности (эффективности и экономности) использования бюджетных средств, выделенных в 2016 – 2017 годах на переселение граждан из аварийного жилищного фонда в Удмуртской Республике.

Докл. аудитор Олюнина Марина Юрьевна

2. Об утверждении заключения на проект Закона Удмуртской Республики «О внесении изменений в Закон Удмуртской Республики «О бюджете Удмуртской Республики на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».

Докл. аудитор Мартынова Любовь Петровна

3. Об утверждении заключения на проект Закона Удмуртской Республики «Об исполнении бюджета Удмуртской Республики за 2017 год»

Докл. аудитор Мартынова Любовь Петровна

4. Об утверждении заключения на проект Закона Удмуртской Республики «О внесении изменений в Закон Удмуртской Республики «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Удмуртской Республики на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».

Докл. аудитор Мартынова Любовь Петровна

5. Об утверждении заключения на проект закона Удмуртской Республики «О внесении изменения в статью 34 Закона Удмуртской Республики «О бюджетном процессе в Удмуртской Республике».

Докл. аудитор Мартынова Любовь Петровна

6. Об утверждении заключения о результатах анализа и оценки исполнения бюджета Удмуртской Республики за 1 квартал 2018 года.

Докл. аудитор Мартынова Любовь Петровна

7. Об утверждении заключения о результатах анализа и оценки исполнения консолидированного бюджета Удмуртской Республики за 2017 год.

Докл. аудитор Мартынова Любовь Петровна

8. Об утверждении Отчета о работе Государственного контрольного комитета Удмуртской Республики за 1 полугодие 2018 года.

Докл. председатель Сарнаев Борис Семенович

9. О ходе выполнения постановления Коллегии Государственного контрольного комитета Удмуртской Республики от 29.03.2017 № 21 «О результатах проверки законности, результативности (эффективности и экономности) использования средств, выделенных в 2015 – 2016 годах на переселение граждан, проживающих в Удмуртской Республике, из аварийного жилищного фонда».

Докл. аудитор Олюнина Марина Юрьевна

10. О ходе выполнения постановления Коллегии Государственного контрольного комитета Удмуртской Республики от 30.08.2017 № 92 «О результатах проверки осуществления Министерством культуры и туризма Удмуртской Республики в 2015 - 2017 годах полномочий и функций учредителя по отношению к подведомственным учреждениям культуры».

Докл. аудитор Аков Айрат Галимзянович

11. О ходе выполнения постановления Коллегии Государственного контрольного комитета Удмуртской Республики от 30.08.2017 № 93 «О результатах проверки законности, результативности (эффективности и экономности) расходования бюджетных средств, выделенных в 2015-2016 годах и январе – апреле 2017 года на обеспечение деятельности Автономного учреждения Удмуртской Республики «Спортивный комплекс «Чекерил»

Докл. аудитор Аков Айрат Галимзянович