19.09.2018 в 10-00 состоится очередное заседание Коллегии Государственного контрольного комитета Удмуртской Республики.

04.09.2018

Государственного

контрольного комитета

Удмуртской Республики

Б.С. Сарнаев

Повестка

заседания Коллегии Государственного контрольного комитета

Удмуртской Республики

19 сентября 2018 года

Начало в 10-00

Место проведения:

зал пресс-конференций

Госсовета УР (9 этаж)

О результатах проверки законности, результативности (эффективности и экономности) использования бюджетных средств, выделенных в 2016 – 2018 годах на поддержку коммунальной инфраструктуры муниципальных образований в Удмуртской Республике в части строительства (реконструкции, технического перевооружения) очистных сооружений и сетей водоснабжения.

Докл. аудитор Олюнина Марина Юрьевна

О результатах проверки законности, результативности (эффективности и экономности) использования средств бюджета Удмуртской Республики, выделенных в 2017 – 2018 годах Министерством образования и науки Удмуртской Республики на обеспечение деятельности подведомственных учреждений профессионального образования.

Докл. начальник отдела Стрелкова Валентина Юрьевна

О результатах проверки законности, результативности (эффективности и экономности) использования бюджетных средств, выделенных в 2017 – 2018 годах на реализацию программы «Комплексное развитие моногорода Сарапула».

Докл. аудитор Олюнина Марина Юрьевна

О результатах проверки законности, результативности (эффективности и экономности) использования бюджетных средств, выделенных в 2018 году на реконструкцию автомобильной дороги Водзимонье – Брызгалово в Вавожском районе Удмуртской Республики.

Докл. аудитор Олюнина Марина Юрьевна

О результатах анализа и оценки расходов на финансирование и материально-техническое обеспечение деятельности мировых судей в 2012-2017 годах (параллельно со Счетной палатой Российской Федерации).

Докл. аудитор Мартынова Любовь Петровна

О ходе выполнения постановления Коллегии Государственного контрольного комитета Удмуртской Республики от 20.12.2017 № 145 «О результатах проверки законности, результативности (эффективности и экономности) расходования бюджетных средств, выделенных в 2017 году муниципальному образованию «Город Ижевск» на формирование современной городской среды».

________________________