24.10.2018 в 14-00 состоится очередное заседание Коллегии Государственного контрольного комитета Удмуртской Республики.

Председатель Государственного контрольного комитета

Удмуртской Республики

Б.С. Сарнаев

Повестка

заседания Коллегии Государственного контрольного комитета

Удмуртской Республики

24 октября 2018 года

Начало в 14-00

Место проведения:

зал пресс-конференций

Госсовета УР (9 этаж)

О результатах проверки соблюдения требований бюджетного законодательства участником бюджетного процесса Министерством сельского хозяйства Удмуртской Республики в ходе исполнения бюджета Удмуртской Республики в 2016-2018 годах и при формировании бюджета на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов.

Докл. аудитор Мартынова Любовь Петровна

О результатах проверки законности, результативности (эффективности и экономности) использования бюджетных средств, выделенных в 2016 – 2018 годах на обеспечение деятельности Автономного учреждения Удмуртской Республики «Автобаза Министерства культуры и туризма Удмуртской Республики».

Докл. аудитор Мартынова Любовь Петровна

Об утверждении заключения о результатах анализа нормативных правовых актов Правительства Удмуртской Республики по управлению и распоряжению имуществом, находящимся в собственности Удмуртской Республики за апрель-июнь 2018 года.

Докл. аудитор Олюнина Марина Юрьевна

О ходе выполнения постановления Коллегии Государственного контрольного комитета Удмуртской Республики от 30.08.2017 № 91 «О результатах проверки законности, результативности (эффективности и экономности) использования средств, направленных в 2015 – 2017 годах на организацию проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Удмуртской Республике».

Докл. аудитор Олюнина Марина Юрьевна

О ходе выполнения постановления Коллегии Государственного контрольного комитета Удмуртской Республики от 20.12.2017 № 145 «О результатах проверки законности, результативности (эффективности и экономности) расходования бюджетных средств, выделенных в 2017 году муниципальному образованию «Город Ижевск» на формирование современной городской среды».