14.11.2018 в 10-00 состоится очередное заседание Коллегии Государственного контрольного комитета Удмуртской Республики.

Председатель Государственного

контрольного комитета

Удмуртской Республики

Б.С. Сарнаев

Повестка

заседания Коллегии Государственного контрольного комитета
Удмуртской Республики

14 ноября 2018 года

Начало в 10-00

Место проведения:

зал пресс-конференций

Госсовета УР (9 этаж)

1. О результатах проверки законности, результативности (эффективности и экономности) использования бюджетных средств, выделенных в 2017 – 2018 годах Министерству природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики на реализацию подпрограммы «Обращение с отходами производства и потребления, в том числе с твердыми коммунальными отходами» государственной программы Удмуртской Республики «Окружающая среда и природные ресурсы».

Докл. аудитор Олюнина Марина Юрьевна

2. О результатах проверки законности, результативности (эффективности и экономности) использования бюджетных средств, выделенных в 2017 - 2018 годах на реализацию Государственной программы «Доступная среда».

Докл. аудитор Аков Айрат Галимзянович.

3. Об утверждении заключения на проект Закона Удмуртской Республики «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Удмуртской Республики на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

Докл. аудитор Мартынова Любовь Петровна.

4. Об утверждении заключения на проект Закона Удмуртской Республики «О внесении изменений в Закон Удмуртской Республики «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Удмуртской Республики на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».

Докл. аудитор Мартынова Любовь Петровна.

5. Об утверждении заключения о результатах финансово-экономической экспертизы проекта Закона Удмуртской Республики «О внесении изменений в некоторые законы Удмуртской Республики».

Докл. аудитор Мартынова Любовь Петровна.

6. Об утверждении заключения о результатах финансово-экономической экспертизы проекта постановления Правительства Удмуртской Республики «О внесении изменений в постановление Правительства Удмуртской Республики от 29 декабря 2015 года № 580 «Об утверждении государственной программы Удмуртской Республики «Развитие инвестиционной деятельности в Удмуртской Республике»

Докл. аудитор Олюнина Марина Юрьевна

7. Об утверждении заключения о результатах финансово-экономической экспертизы проекта постановления Правительства Удмуртской Республики «О внесении изменений в постановление Правительства Удмуртской Республики от 07 декабря 2015 года № 541 «Об утверждении государственной программы Удмуртской Республики «Комплексной развитие жилищно-коммунального хозяйства Удмуртской Республики».

Докл. аудитор Олюнина Марина Юрьевна

8. Об утверждении заключения о результатах финансово-экономической экспертизы проекта постановления Правительства Удмуртской Республики «О внесении изменений в постановление Правительства Удмуртской Республики от 29 апреля 2015 года № 213 «Об утверждении государственной программы Удмуртской Республики «Энергоэффективность и развитие энергетики в Удмуртской Республике».

Докл. аудитор Олюнина Марина Юрьевна

9. Об утверждении заключения о результатах финансово-экономической экспертизы проекта постановления Правительства Удмуртской Республики «О внесении изменений в постановление Правительства Удмуртской Республики от 30 марта 2016 года № 116 «Об утверждении государственной программы Удмуртской Республики «Противодействие незаконному обороту наркотиков в Удмуртской Республике».

Докл. аудитор Аков Айрат Галимзянович

10. О ходе выполнения постановления Коллегии Государственного контрольного комитета Удмуртской Республики от 20.12.2017 № 143 «О результатах проверки законности, результативности (эффективности и экономности) использования бюджетных средств, выделенных учреждениям, подведомственным Министерству здравоохранения Удмуртской Республики, в 2015 – 2017 годах на реализацию мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности, в том числе в рамках Государственной программы Удмуртской Республики «Энергоэффективность и развитие энергетики в Удмуртской Республике».

Докл. аудитор Аков Айрат Галимзянович

________________________