«О результатах проведения очередного заседания Коллегии Государственного контрольного комитета Удмуртской Республики от 30.08.2017»

30.08.2017

30.08.2017 состоялось очередное заседание Коллегии Государственного контрольного комитета Удмуртской Республики. Коллегией рассмотрены следующие вопросы:

1. О результатах проверки законности, результативности (эффективности и экономности) использования средств, направленных в 2015 – 2017 годах на организацию проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Удмуртской Республике.

2. О результатах проверки осуществления Министерством культуры и туризма Удмуртской Республики в 2015 – 2017 годах полномочий и функций учредителя по отношению к подведомственным учреждениям культуры.

3. О результатах проверки законности, результативности (эффективности и экономности) расходования бюджетных средств, выделенных в 2015-2016 годах и январе – апреле 2017 года на обеспечение деятельности Автономного учреждения Удмуртской Республики «Спортивный комплекс «Чекерил».

4. Об утверждении заключения о результатах анализа и оценки исполнения бюджета Удмуртской Республики за 1 полугодие 2017 года.

5. Об утверждении заключения о результатах анализа и оценки исполнения бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Удмуртской Республики за 1 полугодие 2017 года.

6. Об утверждении заключения о результатах анализа и оценки соблюдения норм бюджетного законодательства при принятии постановлений и распоряжений Правительства Удмуртской Республики в процессе исполнения бюджета Удмуртской Республики за апрель - июнь 2017 года.

7. Об утверждении заключения о результатах финансово-экономической экспертизы проекта постановления Правительства Удмуртской Республики «О внесении изменений в постановление Правительства Удмуртской Республики от 17 августа 2015 года № 410 «Об утверждении государственной программы Удмуртской Республики «Социальная поддержка граждан».

8. Об утверждении заключений о результатах финансово-экономической экспертизы проектов постановлений Правительства Удмуртской Республики «О внесении изменения в постановление Правительства Удмуртской Республики от 06 июля 2015 года № 326 «Об утверждении государственной программы Удмуртской Республики «Культура Удмуртии».

9. Об утверждении заключения о результатах финансово-экономической экспертизы проекта постановления Правительства Удмуртской Республики «О внесении изменений в постановление Правительства Удмуртской Республики от 15 марта 2013 года № 102 «Об утверждении государственной программы Удмуртской Республики «Развитие сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия».

10. Об утверждении отчета о результатах финансово-экономической экспертизы проекта постановления Правительства Удмуртской Республики «О внесении изменений в постановление Правительства Удмуртской Республики от 20 мая 2013 года № 201 «Об утверждении государственной программы Удмуртской Республики «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности».

11. Об утверждении отчета о результатах финансово-экономической экспертизы проекта постановления Правительства Удмуртской Республики «Об утверждении государственной программы Удмуртской Республики «Формирование современной городской среды на территории Удмуртской Республики».

12. Об утверждении заключения о результатах финансово-экономической экспертизы проекта постановления Правительства Удмуртской Республики «О внесении изменений в постановление Правительства Удмуртской Республики от 7 июля 2014 года № 255 «Об утверждении государственной программы Удмуртской Республики «Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в Удмуртской Республике»

13. О внесении изменений в План работы Государственного контрольного комитета Удмуртской Республики на 2017 год.