01.02.2018

31.01.2018 состоялось очередное заседание Коллегии Государственного контрольного комитета Удмуртской Республики. Коллегией рассмотрены следующие вопросы:

1. О результатах проверки законности, результативности (эффективности и экономности) расходо­вания бюджетных средств, выделенных в 2015 – 2017 годах на реализацию Плана мероприятий («Дорожной карты») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности здравоохранения в Удмуртской Республике», в том числе в рамках Государственной программы УР «Развитие здравоохранения» (по отдельным видам оказываемой медицинской помощи).

2. О результатах проверки законности, результативности (эффективности и экономности) использования бюджетных средств, выделенных в 2015 – 2017 годах на сохранение и создание рабочих мест для инвалидов в организациях, созданных общественными объединениями инвалидов и осуществляющих производственную деятельность на территории Удмуртской Республики.

3. О результатах проверки законности и результативности (эффективности и экономности) использования средств бюджета Удмуртской Республики, выделенных на реализацию мероприятий Государственной программы Удмуртской Республики «Управление государственными финансами» в 2015-2017 годах.

4. Об утверждении заключения о результатах анализа и оценки соблюдения норм бюджетного законодательства при принятии постановлений и распоряжений Правительства Удмуртской Республики в процессе исполнения бюджета УР за октябрь-декабрь 2017 года.

5. Об утверждении заключения о результатах финансово-экономической экспертизы проекта постановления Правительства Удмуртской Республики «О внесении изменений в постановление Правительства Удмуртской Республики от 06 июля 2015 года № 326 «Об утверждении государственной программы Удмуртской Республики «Культура Удмуртии».

6. Об утверждении заключения о результатах финансово-экономической экспертизы проекта постановления Правительства Удмуртской Республики «О внесении изменений в постановление Правительства Удмуртской Республики от 31 марта 2015 года № 126 «Об утверждении государственной программы Удмуртской Республики «Развитие социально-трудовых отношений и содействие занятости населения Удмуртской Республики».

7. Об утверждении заключения о результатах финансово-экономической экспертизы проекта постановления Правительства Удмуртской Республики «О внесении изменений в постановление Правительства Удмуртской Республики от 19 августа 2013 года № 372 «Об утверждении государственной программы Удмуртской Республики «Этносоциальное развитие и гармонизация межэтнических отношений».

8. Об утверждении заключения о результатах финансово-экономической экспертизы проекта постановления Правительства Удмуртской Республики «О внесении изменения в постановление Правительства Удмуртской Республики от 30 января 2017 года № 9 «Об утверждении государственной программы Удмуртской Республики «Доступная среда».

9. Об утверждении заключения о результатах финансово-экономической экспертизы проекта постановления Правительства Удмуртской Республики «О внесении изменений в постановление Правительства Удмуртской Республики от 15 апреля 2013 года № 161 «Об утверждении государственной программы Удмуртской Республики «Создание условий для устойчивого экономического развития Удмуртской Республики».

10. О внесении изменения в План работы Государственного контрольного комитета Удмуртской Республики на 2018 год.

11. О внесении изменения в План работы Государственного контрольного комитета Удмуртской Республики на 2018 год.

12. Об утверждении отчета о работе Государственного контрольного комитета Удмуртской Республики за 2017 год.