О результатах проведения внеочередного заседания Коллегии Государственного контрольного комитета Удмуртской Республики 11.04.2018

11.04.2018

11.04.2018 состоялось внеочередное заседание Коллегии Государственного контрольного комитета Удмуртской Республики. Коллегией рассмотрены следующие вопросы:

1. О результатах проверки законности, результативности (эффективности и экономности) использования бюджетных средств, выделенных Министерству здравоохранения Удмуртской Республики в 2016 – 2017 годах на профилактику, лечение, реабилитацию больных диабетом в рамках Государственной программы Удмуртской Республики «Развитие здравоохранения».

2. О результатах проверки законности, результативности (эффективности и экономности) использования межбюджетных трансфертов, предоставленных из бюджета Удмуртской Республики в 2016-2017 годах муниципальному образованию «Город Ижевск».

3. О результатах проверки финансово-хозяйственной деятельности акционерного общества «Ижавиа» в 2016 – 2018 годах, осуществления в отношении организации полномочий собственника, в том числе прав акционера.

4. О результатах проверки финансово-хозяйственной деятельности акционерного общества «Дорожное предприятие «Ижевское» в 2016 – 2018 годах, осуществления в отношении организации полномочий собственника, в том числе прав акционера.

5. Об утверждении заключения на проект закона Удмуртской Республики «О внесении изменений в статьи 2 и 3 Закона Удмуртской Республики «О дорожном фонде Удмуртской Республики».

6. Об утверждении отчета о результатах финансово-экономической экспертизы проекта постановления Правительства Удмуртской Республики «О внесении изменения в постановление Правительства Удмуртской Республики от 29 июля 2013 года № 329 «Об утверждении государственной программы Удмуртской Республики «Развитие лесного хозяйства».

7. Об утверждении отчета о результатах финансово-экономической экспертизы проекта постановления Правительства Удмуртской Республики «О внесении изменений в постановление Правительства Удмуртской Республики от 15 марта 2013 года № 102 «Об утверждении государственной программы Удмуртской Республики «Развитие сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия».

8. Об утверждении заключения о результатах финансово-экономической экспертизы проекта постановления Правительства Удмуртской Республики «О внесении изменения в постановление Правительства Удмуртской Республики от 17 августа 2015 года № 410 «Об утверждении государственной программы Удмуртской Республики «Социальная поддержка граждан».

9. Об утверждении заключения по результатам финансово-экономической экспертизы проекта постановления Правительства Удмуртской Республики «О внесении изменений в постановление Правительства Удмуртской Республики от 17 июня 2013 года № 252 «Об утверждении государственной программы Удмуртской Республики «Управление государственными финансами».

10. Об утверждении отчета о результатах финансово-экономической экспертизы проекта постановления Правительства Удмуртской Республики «О внесении изменения в постановление Правительства Удмуртской Республики от 1 июля 2013 года № 270 «Об утверждении государственной программы Удмуртской Республики «Управление государственным имуществом».

11. Об утверждении отчета о результатах финансово-экономической экспертизы проекта постановления Правительства Удмуртской Республики «О внесении изменения в постановление Правительства Удмуртской Республики от 29 апреля 2015 года № 213 «Об утверждении государственной программы Удмуртской Республики «Энергоэффективность и развитие энергетики в Удмуртской Республике».

12. Об утверждении заключения о результатах финансово-экономической экспертизы проекта постановления Правительства Удмуртской Республики «О внесении изменений в постановление Правительства Удмуртской Республики от 30 марта 2016 года № 116 «Об утверждении государственной программы Удмуртской Республики «Противодействие незаконному обороту наркотиков в Удмуртской Республике».

13. Об утверждении заключения о результатах финансово-экономической экспертизы проекта постановления Правительства Удмуртской Республики «О внесении изменений в постановление Правительства Удмуртской Республики от 4 сентября 2013 года № 391 «Об утверждении государственной программы Удмуртской Республики «Развитие образования».

14. Об утверждении отчета о результатах финансово-экономической экспертизы проекта постановления Правительства Удмуртской Республики «О внесении изменений в постановление Правительства Удмуртской Республики от 7 декабря 2015 года № 541 «Об утверждении государственной программы Удмуртской Республики «Комплексное развитие жилищно-коммунального хозяйства Удмуртской Республики».

15. Об утверждении заключения о результатах финансово-экономической экспертизы проекта постановления Правительства Удмуртской Республики «О внесении изменения в постановление Правительства Удмуртской Республики от 1 июля 2013 года № 273 «Об утверждении государственной программы Удмуртской Республики «Развитие архивного дела».

16. Об утверждении заключения о результатах финансово-экономической экспертизы проекта постановления Правительства Удмуртской Республики «О внесении изменений в постановление Правительства Удмуртской Республики от 31 марта 2015 года № 126 «Об утверждении государственной программы Удмуртской Республики «Развитие социально-трудовых отношений и содействие занятости населения Удмуртской Республики».

17. Об утверждении отчета о результатах финансово-экономической экспертизы проекта постановления Правительства Удмуртской Республики «О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Удмуртской Республики».