Борис Семенович Сарнаев

Председатель Государственного контрольного комитета Удмуртской Республики

Родился в 1958 году в городе Хабаровске. Государственный советник юстиции 3 класса. Образование: высшее юридическое. 29 апреля 2008 года назначен Председателем Государственного контрольного комитета Удмуртской Республики.

Телефон:  (3412) 72-55-95

Светлана Николаевна Калинина

Заместитель Председателя Государственного контрольного комитета Удмуртской Республики

25 августа 2004 года назначена Заместителем Председателя Государственного контрольного комитета Удмуртской Республики. Образование: высшее юридическое. Присвоено Почетное звание «Заслуженный юрист Удмуртской Республики».

Телефон:  (3412) 72-55-95

Любовь Петровна Мартынова

Аудитор финансовой экспертизы, анализа и контроля исполнения бюджета УР и государственных программ

С 1999 по 2008 г -  главный государственный инспектор - начальник отдела анализа исполнения республиканского бюджета Государственного контрольного комитета Удмуртской Республики.
С июня 2008 года - начальник управления контроля  исполнения бюджета УР, внебюджетных фондов и управления собственностью Государственного контрольного комитета Удмуртской Республики.

С 2012 года - Аудитор финансовой  экспертизы, анализа и контроля  исполнения  бюджета Удмуртской Республики.
Награждена Почетной Грамотой Государственного Совета Удмуртской  Республики, Почетной грамотой Удмуртской Республики. Присвоено Почетное звание «Заслуженный экономист Удмуртской Республики».

Телефон:  (3412) 72-53-48

13.06.2012

Аков Айрат Галимзянович

Аудитор контроля расходов на общегосударственные вопросы и в социальной сфере

с 2009 - начальник отдела контроля расходов на общегосударственные вопросы и в социальной сфере.
2012 - Аудитор контроля расходов на общегосударственные вопросы и в социальной сфере.

Телефон:  (3412) 66-44-11

13.06.2012

Олюнина Марина Юрьевна

Аудитор контроля расходов в национальной экономике и управления собственностью

С  2004     - Ведущий государственный инспектор отдела проверок в социальной сфере.     2007    - Начальник отдела контроля расходов в отраслях экономики.  2012 -  Аудитор  контроля  бюджетных  расходов в хозяйственной  сфере и управления  собственностью.
Награждена - Почётной  грамотой  Государственного Совета Удмуртской Республики.

Телефон:  (3412) 78-25-66

Руководители 1 - 5 из 5